pictures

Archives

Categories

Nama Contact
Prof. D. Sutoyo
Drs. Sumanto
Dra. Suparti, M.Si.
NIP.195706011987032001           Lektor Kepala/IV-B
Email: supartiariyanto@yahoo.co.id; supartidadica@gmail.com
Dra. Aminah Asngad, M.Si.    NIK. 227                             Lektor Kepala/IV-B Email: aminah271@yahoo.com, aminahasngad@gmail.com
Drs. Sofyan Anif, M.Si.           NIK. 547                             Lektor Kepala/IV-A             Wakil Rektor IV UMS Email: s_anif@yahoo.com
Dra. Hariyatmi, M.Si.             NIP. 196212161988032001 Lektor/III-D                    KaProdi Pend. Biologi Email: hari_yatmi@yahoo.com; hariyatmi@ums.ac.id
Drs. Djumadi, M.Kes.             NIK. 807                        Lektor/III-C                          Staff WR III Email: djums@ymail.com; djumadi@ums.ac.id
Triastuti Rahayu, S.Si., M.Si.
NIK. 920                                    Lektor/III-C
Ka. Laboratorium Biologi
Email: trias.wahyu@yahoo.com; trias.wahyu@gmail.com
Dr. Siti Chalimah, M.Pd.
NIK. 200.1340                           Lektor/III-D
Ketua Penjaminan Mutu Prodi
Email: chalimah_tuban@yahoo.co.id; sitichalimah.ums@gmail.com
Sumayah, M.Hum.                  NIK. 778                            Penata Muda/III-A Email: padmalapani@gmail.com
Endang Setyaningsih, M.Si.   NIK. 100.1208                   Penata Muda/III-A               Sek. Prodi. Pend. Biologi Email: setyani80_bios@yahoo.com
Efri Roziaty, M.Si                   NIP. 197904242005012004 Penata Muda/III-A Email: eroziaty@yahoo.com
Putri Agustina, M.Pd              NIK. 100.1566                   Penata Muda/III-A Email: pa182@ums.ac.id, gusteen88@gmail.com
Drs. Sugiyono Hanafi
NIK. 363
Nunik Kristianingsih, S.Pd. Email: nunik.kristianingsih@yahoo.com
Rina Astuti, S.Pd. Email: ryna_astuti@yahoo.co.id
Siti Kartika Sari, S.Pd. Email: arti_ikart@yahoo.co.id
Laila Luthfia. R, S.Pd. Email: umi.faraby@gmail.com
Drs. Edi Wiyono, M.Pd. Email: edy_mipa@yahoo.co.id
Drs. Haryono, M.Pd. Email: hharyono52@yahoo.com
Dra. Titik Suryani, M.Sc. Email: suryanit@ymail.com
Dwi Setyo Astuti, M.Pd.
NIK. 577
Email: rhinoshenta313@gmail.com, dwisetyo313@gmail.com
Erma Musbita. T, S.Si. Email: hazard_emmet@yahoo.com
Harini, S.Pd. Email: rini_mam@yahoo.co.id
Lina Agustina, M.Pd. Email: linaagustina33@yahoo.co.id
Ima Aryani, S.Pd.
Much Fuad Saifuddin, M.Pd. Email: smuchfuad@yahoo.co.id ; fuad@ums.ac.id http://www.mufusai.wordpress.com/
Guntur Nurcahyanto, ST., M.Pd. email: guntur.nc@gmail.com http://www.ikhtiarnet.wordpress.com/
Dodik Luthfianto, M.Si Email: antoo_jr@yahoo.com
Drs. Jamzuri, M.Pd Email: jamzuri_uns@yahoo.com
Nanik Suhartatik, STP. MP. Email: n_suhartatik@yahoo.com
Rahadian Yudo H, M.Sc Email: rahadian.yudo.h@mail.ugm.ac.id
Rivky Arif Rahmat, S.Pd. Email: rivkyarifrahmat@gmail.com

5 Responses to “Staf pengajar”

  • setyo haryanto:

    tetep semangat bp /ibu dosen tercinta pak hanif, buparti, bu amik, pak giono, etc

  • eka yunanta:

    salam buat smua staff pengajar biologi khusus buat pak hanif, bu parti, pak giono, bu aminah, bu haryatmi, serta mas heni, ayo semangat majukan prodi biologi ums, salam buat asisten dan mantan asisten th angk ’93, ’94, ’95

  • kardiyono:

    salam buat smua staff pengajar biologi ums, khusus buat pak hanif, bu parti, pak giono, bu aminah, bu haryatmi, sukses selalu bersama Bio Gama

  • shanti dwi hardiyanti:

    Kangen ni sm smua staf pengajar biologi ums’02….:)

  • Junaidi Edy Purwanto:

    Ass, semangat buat dosen dan staff pengajar Prodi Biologi UMS….tetap sukses dan sabar dalam membimbing mahasiswa….(salam dari mantan asisten Bio 93)

Leave a Reply

Pengunjung

http://smartdegrees.com

Kalender

December 2014
M T W T F S S
« Nov    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

chatting